



Отправка с 31 мая 20263 996 ₴
Тумба TV A022 – это сочетание современного дизайна, функциональности и высокого качества материалов. Модель разработана специально для стильного и практичного оформления с учетом актуальных тенденций в сфере мебельного дизайна.
Основные характеристики:
Модель: A022
Материал: ЛДСП 16 мм
Габариты: 1600x420x450 мм
Количество визуальных ящиков: 2
Тип: Тумба под телевизор
Страна производитель: Украина
Ширина: 1600 мм
Глубина: 420 мм
Высота: 450 мм
Корпус и фасад: ЛДСП 16 мм – прочный и износостойкий материал.
Фурнитура: Качественные металлические петли с надежной фиксацией
Сопротивления: Стойки и практичные пластиковые ножки, которые не царапают пол.
Достоинства:
- Легкий сборник по инструкции
- надежная конструкция
-Высококачественная украинская фурнитура
- плавное открытие и закрывание дверей
- Устойчивость к механическим повреждениям и влаге.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |