



Отправка с 31 мая 20267 416 ₴
Тумба под телевизор А021 – это удачные сочетания современного дизайна и практичности. Идеально подходит для гостиной, спальни или кабинета. Стильное двухцветное оформление гармонично впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
Модель: А021
Тип: ТВ-тумба/тумба под телевизор
Материал: ЛДСП 16 мм
Размеры (Ш×Г×В): 1800×420×625 мм
Количество ящиков: 6 выдвижные
Полиции: 3 открытые ниши
Форма поставки: в разобранном виде, инструкция в комплекте
Страна производства: Украина
Достоинства:
- Современный минималистичный дизайн
- Вместительные ящики для хранения
- удобная организация пространства
- прочная и надежная конструкция
- легкий уход для поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 625 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |