

Отправка с 31 мая 20264 998 ₴
Современная телевизионная тумба А024 – это сочетание стиля, функциональности и практичности. Модель оснащена 1 вместительным выдвижным ящиком и 2 дверцами, которые идеально подходят для хранения бытовой техники, аксессуаров, книг или текстиля. Лаконичный дизайн делает тумбу универсальной для любого интерьера.
Основные характеристики:
Тип: Тумба под телевизор
Модель: А024
Количество ящиков: 1
Количество дверей: 2
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм
Фурнитура: Надежные металлические направляющие
Размеры (Ш×Г×В): 1600×420×580 мм
Стиль: Современный / минимализм
Назначение: Для гостиной, спальни, офиса
Особенности: Компактность, емкость, плавное открытие ящиков
Достоинства:
- Современный лаконичный дизайн
- Трендовые цвета по выбору
- большое количество мест для хранения
- Качественная сборка и фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |