





Отправка с 31 мая 20263 414 ₴
Стильный и вместительный комод A026 – идеальное решение для хранения вещей в современном интерьере. Благодаря сочетанию лаконичного дизайна и практичности, эта модель гармонично дополнит спальню, гостиную или офис. Комод имеет продуманное внутреннее дополнение — удобные полки обеспечивают достаточно места для хранения одежды, документов, текстиля или других принадлежностей. Выдержанный в трендовой цветовой гамме, он придает интерьеру сдержанную элегантность.
Основные характеристики:
Модель: A026
Тип: Комод
Материал: ЛДСП 16 мм
Размеры (Ш×Г×В): 800×420×870 мм
Конструкция: три секции с дверью, внутренние полки, 1 открытая секция
Страна производства: Украина
Достоинства:
- современный дизайн
- полка имеет достаточно места для хранения
- удобная организация пространства
- прочная и надежная конструкция
- легкий уход за поверхностью
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |