

Отправка с 31 мая 202619 992 ₴
Практический и стильный шкаф – идеальное решение для хранения вещей, книг, аксессуаров или декора. Благодаря компактным размерам и современному дизайну, она отлично впишется как в домашний интерьер, так и в офисное пространство.
Основные характеристики:
Модель: А014
Тип: Шкаф
Материал: ЛДСП 16 мм
Размеры (Ш×Г×В): 2000×500×2300 мм
Мебель: надежная, долговечная
Форма поставки: в разобранном виде, инструкция в комплекте
Страна производства: Украина
Достоинства:
- Современный лаконичный дизайн
- качественная фурнитура и надежная конструкция
- эргономичное решение для хранения вещей
- универсальное использование – для дома, офиса и студии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 3 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Полка | 11 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет | Антрацит |