




Отправка с 21 июня 2026Цену уточняйте
Предназначение. Многофункциональное решение для широкого спектра применения. Часто используется в аграрной, автомобильной, фармацевтической и пищевой промышленности. Поскольку контейнеры изготовлены из полиэтилена высокой плотности (HDPE), их можно использовать и в морозильных камерах без вреда для товара и самих контейнеров. Контейнеры имеют цельнолитую конструкцию, что обеспечивает ударостойкость и прочность конструкции. Срок эксплуатации может достигать 20 лет.
Используемый при производстве первичный полиэтилен высокой плотности (HDPE) соответствует всем экологическим и гигиеническим нормам, имеет сертификаты международного стандарта и заключение СЭС. Это позволяет ящикам контактировать с продуктами без вреда для здоровья. Еще одна особенность материала — устойчивость к низким температурам (от –20 °C), что делает возможным использование контейнеров непосредственно в морозильных камерах.
Преимуществами пластиковых контейнеров данного вида являются:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 770 мм |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | На 4 ножках |
| Дно | Перфорированное |
| Материал | HDPE |
| Объем, л | 740 |