


13 387 ₴
Пластиковый контейнер сплошной на 2-х полозьях – это пищевой ящик для овощей и фруктов. Гигиенический контейнер пластиковый отличается своей практичностью и универсальностью. Может размещаться на стеллажах и на полу. Допускается штабелирование до 8-ми штук. Основными сферами применения контейнера пластикового являются – торговля, логистика сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия. Успешно применяется для яблок.
Контейнер пластиковый изготовлен из полиэтилена низкого давления, по технологии литья под высоким давлением, и может использоваться в различных отраслях промышленности включая и пищевую. Основное назначение контейнера пластикового этой серии – хранение и транспортировка сыпучих материалов, а также запасных частей, деталей, фурнитуры, комплектующих небольших размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Цельное |
| Цвет | Серый |
| Материал | HDPE |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Объём | 520 л |
| Длина, мм | 800 мм |
| Высота, мм | 800 мм |
| Количество колес | На полозах |