




13 387 ₴
Пластиковый контейнер производится из первичного полиэтилена низкого давления и предназначен для транспортировки и хранения деталей и запасных частей небольших размеров, а также сыпучих материалов. Контейнер пластиковый может использоваться практически в любой отрасли, в том числе в сельскохозяйственной и пищевой. Характерными отличиями таких пластиковых контейнеров являются:
• Долговечность;
• Хорошая устойчивость к неблагоприятным внешним факторам и кислотам;
• Практичность – благодаря гладкой внутренней поверхности стенок и дна, контейнер легко мыть и проводить санобработку;
• Можно размещать на стеллажах, на полу, устанавливать один на другой – максимальная нагрузка при штабелировании 400 кг;
• Высокая прочность;
• Не выделяют токсичных веществ;
• Экологичность
• Эстетичный внешний вид;
• Соответствие международным нормам и стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Стенки | Перфорированные |
| Дно | Цельное |
| Цвет | Серый |
| Материал | HDPE |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Объём | 610 л |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Высота, мм | 760 мм |
| Количество колес | На 4 ножках |