




950 ₴
Облегченный европоддон используется для транспортировки и хранения легких и средних грузов (до 2000 кг). Отлично подойдет для экспорта товара или хранения товара на полу. Благодаря тому, что пластиковые поддоны вкладываемые (друг в друга), пустая тара занимает минимум места при обратной транспортировке: на паллетоместо помещается 55 поддонов, а в еврофуру – 1815.
Пластиковые паллеты имеют ряд преимуществ перед деревянными аналогами – многоразовое и длительное использование, гигиеничность, прочность и безопасность.
Продуманная конструкция с множеством ребер жесткости и качественный материал (первичный полипропилен) позволяют выдерживать динамические нагрузки (при перемещении) до 600 кг, а статические – до 2000 кг. Перфорация по всей поверхности поддона обеспечивает минимально возможный вес (5 кг).
По верхнему краю поддона предусмотрен бортик для надежной фиксации груза. Для штабелирования поддонов с грузом есть возможность устанавливать дополнительные опции – съемные полозья, которые помимо возможности штабелирования также увеличивают несущую способность поддона.
Срок службы облегченных пластиковых поддонов зависит от конкретных условий эксплуатации, но в любом случае он больше, чем у деревянных аналогов. Поддоны произведены заводом «iPlast», который создает полимерную тару и упаковку только самого высокого качества из первичного полипропилена.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 500 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 2000 кг |
| Материал паллеты | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Перфорированное |
| Тип | Перфорированный |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Динамическая нагрузка | 500 кг |
| Вес, кг | 5,5 кг |
| Высота, мм | 140 мм |