


14 267 ₴
Пластиковый контейнер на 3-х полозьях отличается высокой прочностью, длительным сроком службы. практичностью и универсальностью. Контейнер пластиковый изготовлен из полиэтилена низкого давления, по технологии литья под высоким давлением, и может использоваться в различных отраслях промышленности включая и пищевую. Основное назначение контейнера пластикового этой серии – хранение и транспортировка сыпучих материалов, а также запасных частей, деталей, фурнитуры, комплектующих небольших размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 76 мм |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 610 л |
| Количество колес | На полозах |
| Дно | Цельное |
| Материал | HDPE |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Высота, мм | 760 мм |