


14 267 ₴
Контейнер EUROPLAST из высококачественного ПЭВП для транспортировки и хранения в промышленности, пищевом производстве, для сыпучих грузов и небольших деталей. Контейнеры изготавливаются методом литья под давлением, выдерживают экстремальные нагрузки, безвредны для пищевых продуктов, устойчивы к воздействию кислот и имеют гладкую внутреннюю поверхность, облегчающую очистку.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Объем | 610 л |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 610 л |
| Количество колес | На полозах |
| Стенки | Перфорированные |
| Дно | Цельное |
| Материал | HDPE |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Высота, мм | 760 мм |