



1 224 ₴
Складские пластиковые лотки предназначены для удобного хранения и работы с мелкими товарами, деталями и метизами. Более удобные и приспособленные для ручной обработки, фасовки мелкоштучного товара, чем традиционные ящики и коробки.
Складские контейнеры изготовлены из полипропилена синего цвета. Верхняя часть контейнеров имеет специальные отверстия для соединителей. Благодаря этому, контейнеры можно располагать в несколько ярусов. Полозья на боковых и зазадний стенках изделия, также позволяют крепить их между собой, таким образом образуя из них ряды. Ребра жесткости на стенках контейнеров не позволяют им деформироваться даже при максимальной нагрузке.
Продуманная конструкция делает лотки идеальным решением для оперирования мелкими деталями, использование складских лотков помогает упорядочить и рассортировать мелкую продукцию, увеличивает скорость работы и производительность труда.Использовать их можно как на полочных стеллажах, так и на специальных стойках для пластиковой тары.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стенки | Цельный |
| Объем, л | 26 |
| Нагрузка на ящик (кг) | 17 |