



1 250 ₴
Пластиковые полуподдоны данной модели удобны для компактного складирования благодаря специальной форме ножек, которые позволяют укладывать поддон в поддон.
Промышленная паллета сетчатая без полозьев для штабелирования (экспортная). Изготовлена из морозостойкого и химически стойкого полиэтилена, легко моется.
Отличаются от деревянных аналогов долговечностью – срок их службы неограничен. Они не производят вредных испарений, и не впитывают влагу. На поверхности изделий не скапливаются загрязнения, в них разводятся бактерии (особо важно в пищевой промышленности).
Этот поддон выдерживает вес до 500 кг (при динамической нагрузке – 500 кг).
Наличие международного и украинского сертификата разрешающего использование пластиковой паллеты в фармацевтической и пищевой промышленности без прямого контакта с продукцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Собственный вес | 5 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 500 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | LLDPE |
| Тип | Сплошной |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 600 мм |
| Динамическая нагрузка | 500 кг |
| Вес, кг | 5 кг |
| Высота, мм | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |