



1 854 ₴
Полупаллета с полозьями. С закрытым верхом, пригодная для конвейеров производственных линий. Высокая прочность и устойчивость. Нескользящая поверхность.
Отличаются от деревянных аналогов долговечностью – срок их службы неограничен. Они не производят вредных испарений, и не впитывают влагу. На поверхности изделий не скапливаются загрязнения, в них разводятся бактерии (особо важно в пищевой промышленности). Часто пластик считается хрупким материалом, но этот поддон выдерживает вес до 2500 кг (при динамической нагрузке – 1500 кг).
Наличие международного и украинского сертификата разрешающего использование пластиковой паллеты в фармацевтической и пищевой промышленности без прямого контакта с продукцией.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 2500 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 1500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | LLDPE |
| Тип | Сплошной |
| Динамическая нагрузка | 1500 кг |
| Длина, мм | 600 мм |