

3 073 ₴
Долговечность и безопасность. С полозьями, с открытой площадкой, для стеллажного хранения. Данная паллета удобная для фармацевтической, рыбной и мясной промышленности. Очень легко моется. Также доступен вариант с бортиками
Изготовлена из морозостойкого и химически стойкого полиэтилена, легко моется.
Отличаются от деревянных аналогов долговечностью – срок их службы неограничен. Они не производят вредных испарений, и не впитывают влагу. На поверхности изделий не скапливаются загрязнения, в них разводятся бактерии (особо важно в пищевой промышленности). Часто пластик считается хрупким материалом, но этот поддон выдерживает вес до 5000 кг (при динамической нагрузке – 1250 кг).
Наличие международного и украинского сертификата разрешающего использование пластиковой паллеты в фармацевтической и пищевой промышленности без прямого контакта с продукцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Собственный вес | 17 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 1250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Частично перфорированное |
| Материал | LLDPE |
| Тип | Частично перфорированный |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Динамическая нагрузка | 1250 кг |
| Вес, кг | 17 кг |
| Высота, мм | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 800 мм |