



3 270 ₴
Индустриальная паллета. Долговечность и прочность по низкой цене. С полозьями, закрытый верх, для стеллажного использования. Нескользящая поверхность.
возможна модель с наличием бортиков по периметру 5 мм. Антискользящее покрытие, наличие специальных усилителей из стали предотвращающих деформацию пластиковой паллеты,
Изготовлена из морозостойкого и химически стойкого полиэтилена, легко моется.
Отличаются от деревянных аналогов долговечностью – срок их службы неограничен. Они не производят вредных испарений, и не впитывают влагу. На поверхности изделий не скапливаются загрязнения, в них разводятся бактерии (особо важно в пищевой промышленности). Часто пластик считается хрупким материалом, но этот поддон выдерживает вес до 5000 кг (при динамической нагрузке – 1500 кг).
Наличие международного и украинского сертификата разрешающего использование пластиковой паллеты в фармацевтической и пищевой промышленности без прямого контакта с продукцией.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Собственный вес | 18 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 1500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | LLDPE |
| Тип | Сплошной |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Динамическая нагрузка | 1500 кг |
| Вес, кг | 18 кг |
| Высота, мм | 150 мм |