




1 845 ₴
Пластиковый мусорный бак Europlast предназначен для сбора и временного хранения бытовых отходов в жилых и хозяйственных зонах. Контейнер изготовлен из прочного пластика, устойчивого к влаге и внешним воздействиям.
Материал изделия - первичный полиэтилен, подвергнутый технологии литья под воздействием высокого давления, полностью адаптирован для эксплуатации в температурном диапазоне от – 40 до + 50°С без потерь эксплуатационных характеристик.
Конструктивное решение предусматривает наличие дополнительных ребер жесткости, обеспечивающих ударопрочность, стойкость к деформирующим воздействиям и длительную эксплуатацию.
Вместимость бака составляет 120 литров, что делает его удобным для использования в частных домовладениях, возле офисов, магазинов или небольших предприятий. Конструкция обеспечивает устойчивость и удобство в ежедневной эксплуатации.
Бак подходит для использования на открытом воздухе и в помещениях, не подвержен коррозии и легко очищается. Может применяться в местах с регулярным накоплением бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 48 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 120 л |
| Гарантия | 12 месяцев |