




1 845 ₴
Мусорный бак Europlast предназначен для сбора и временного хранения твердых бытовых отходов в жилых, коммерческих и хозяйственных зонах.
Материал изделия - первичный полиэтилен, подвергнутый технологии литья под воздействием высокого давления, полностью адаптирован для эксплуатации в температурном диапазоне от – 40 до + 50°С без потерь эксплуатационных характеристик.
Конструктивное решение предусматривает наличие дополнительных ребер жесткости, обеспечивающих ударопрочность, стойкость к деформирующим воздействиям и длительную эксплуатацию.
Объем бака - 120 литров. Конструкция оснащена плоской крышкой и двумя колесами, что облегчает перемещение и ежедневную эксплуатацию. Желтый цвет позволяет использовать бак для сортировки отходов или в общественных зонах, где требуется визуальное разграничение контейнеров.
Бак подходит для использования как на улице, так и в помещениях, легко очищается и не подвержен коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 48 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 120 л |