




2 637 ₴
Пластиковый мусорный бак Europlast предназначен для сбора и временного хранения бытовых отходов в жилых, хозяйственных и производственных зонах.
Материал изделия - первичный полиэтилен, подвергнутый технологии литья под воздействием высокого давления, полностью адаптирован для эксплуатации в температурном диапазоне от – 40 до + 50°С без потерь эксплуатационных характеристик.
Конструктивное решение предусматривает наличие дополнительных ребер жесткости, обеспечивающих ударопрочность, стойкость к деформирующим воздействиям и длительную эксплуатацию.
Модель оснащена крышкой и колесной базой для удобства перемещения и ежедневного использования. Благодаря простой конструкции бак подходит для частных домов, офисов, магазинов, складских помещений и общественных объектов с регулярным накоплением бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 96 кг |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Длина | 707 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 240 л |