



517 ₴
Облегченный европоддон используется для транспортировки и хранения легких и средних грузов. Отлично подойдет для экспорта товара или хранения его на полу. Благодаря тому, что поддоны вкладываемые (друг в друга), пустая тара занимает минимум места при обратной транспортировке.
Пластиковые паллеты имеют ряд преимуществ перед деревянными аналогами – многоразовое и длительное использование, гигиеничность, прочность и безопасность.
Продуманная конструкция и качественный материал (первичный полипропилен) позволяют выдерживать динамические нагрузки (при перемещении) до 600 кг, а статические - до 600 кг.
По верхнему краю поддона предусмотрен бортик для надежной фиксации груза.
Срок службы облегченных пластиковых поддонов зависит от конкретных условий эксплуатации, но в любом случае он больше, чем у деревянных аналогов.


Остались вопросы? Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 115 мм |
| Основные | |
| Собственный вес | 1.75 кг |
| Цвет | Черный |
| Допустимая динамическая нагрузка | 300 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 600 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Перфорированное |
| Материал | PP |
| Тип | Перфорированный |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Длина, мм | 400 мм |
| Динамическая нагрузка | 300 кг |
| Вес, кг | 7,5 кг |
| Высота, мм | 115 мм |