



138 ₴/пог.м
Термозавесы со стандартной пвх ленты применяются для разделения помещения на зоны и закрытия проемов с целью защиты от сквозняков, попадания внутрь осадков и вредителей. Благодаря малому весу и прозрачности они не мешают перемещению людей и транспорта.
Используются отраслях различного предназначения: промышленные склады и цеха, автомойки и сто, кафе, рестораны, логистические центры.
Как формируется стоимость на готовую термоштору
Цена зависит от того, какие ленты будут использованы: толщиной 1.2-4 мм, с гладкой или ребристой поверхностью, прозрачные или матовые, с каким карнизом (оцинкованным, нержавеющим), а также каким конечным процентом перехлеста будут размещены полосы. Бесплатную консультацию по подбору типоразмеров пвх материала вы можете получить у менеджеров нашей компании.
Основные характеристики
Данная лента имеет ширину 20 см и толщину 1.7 мм. Прозрачная с голубым оттенком, на ощупь мягкая пластичная. Для наружного и внутреннего применения в комнатах с диапазоном температур от -15 до +50. Рекомендована для создания завес в небольшие светопроемы до 2.3 метров высотой. Для зон до 4 м предназначены следующие размеры: 300х2, 300х2.5, 300х3; если свыше 4 м – 400х3, 400х4. Использовать в зонах перемещения людей. Для инстенсивной эксплуатации с передвижением транспорта обратите внимание на рифленый тип.
Главные достоинства пвх полос
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 200 мм |
| Толщина лент | 1.7 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Стандартная |
| Толщина, мм | 1,7 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |