



236 ₴/пог.м
ПВХ завесы со стандратной ленты гладкие на ощупь, прозрачные с голубым оттенком. Устойчивы к УФ-излучению. Диапазон температур, при которых сохраняют свою пластичность: -15..+50.
Применение и функциональность
Рулон пвх ленты размером 300х2 мм (ширина*толщина) подходит для создания термозавес высотой до 3 метров.
Назначение
Применяются для разделения помещения на зоны и закрытия проемов с целью защиты от сквозняков, попадания внутрь осадков и вредителей. Благодаря малому весу и прозрачности они не мешают перемещению людей и транспорта.
Используются в отраслях различного предназначения: промышленные склады и цеха, автомойки и сто, кафе, рестораны, логистические центры.
Стоимость термозавесы рассчитывается с учетом таких факторов:
Для правильного выбора, подбор типоразмера ленты для завесы должен выполнять специалист, имеющий достаточно опыта и знаний. Бесплатную консультацию по выбору типа пвх материала вы можете получить у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 300 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Стандартная |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |