



352 ₴/пог.м
Гладкая пвх лента предназначена для разделения помещения на зоны и закрытия проемов с целью защиты от сквозняков, попадания внутрь осадков и пыли.
Используются отраслях различного предназначения:
Плюсы использования пвх материала стандартного типа
Гигиеничность и безопасность. Он не вступает в реакцию с продукцией, защищает от УФ-излучения, служит баръером для развития плесени.
Гибкость. Благодаря наличию пластификаторов в составе, лента пластичная, что в свою очередь, обеспечивает беспрепятственное передвижение людей и транспорта сквозь термозавесу, а также препятствует ее повреждению от мелких механических воздействий.
Прозрачность. Позволяет сохранить хороший обзор перекрываемого проема.
Экономичность. Термошторы легки в установке и обслуживании.
Прочность. Имеет повышенную стойкость перепадам температур, не подвержен коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 300 мм |
| Толщина лент | 3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Стандартная |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |