



483 ₴/пог.м
Гладкая пвх лента имеет пластичную структуру, прозрачный цвет с голубым оттенком. Устойчива к УФ-излучению. Диапазон температур, при которых сохраняет свою гибкость: -15..+50.
Применение и функциональность
Ленты размером 400х3 мм (ширина*толщина) подходят для создания термозавес высотой свыше 4 м.
Рекомендуем для небольших проемов до 2.3 м выбирать полосы 100х2, 200х1.7, 200х2; до четырех метров – 300х2, 300х2.5, 300х3.
Используется для перемещения людей, если планируете передвижение транспорта через термозавесу, то лучше приобрести рифленый материал, он более износоустойчив за счет ребер жесткости.
Почему стоит купить термозавесы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 400 мм |
| Толщина лент | 3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Стандартная |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |