



610 ₴/пог.м
Пвх лента для завесы 400х4 мм прозрачная с голубым оттенком, поверхность гладкая. Невосприимчива к ультрафиолетовому излучению. Диапазон температур для сохранения свойств материала: -15..+50.
Применение
Термозавесы со стандартной ленты применяются для разделения помещения на зоны и закрытия проемов с целью защиты от сквозняков, попадания внутрь осадков и вредителей. Благодаря малому весу и прозрачности они не мешают перемещению людей и транспорта.
Используются отраслях различного предназначения: промышленные склады и цеха, автомойки и сто, кафе, рестораны, логистические центры.
От чего зависит конечная стоимость ленточной термошторы
мм, с однородной или рифленой поверхностью, прозрачные или матовые, с каким карнизом (оцинкованным, нержавеющим), а также каким конечным процентом перехлеста будут размещены полосы. Цена тепловой шторы зависит от того, какие ленты будут использованы: толщиной 1.2-4
Бесплатную консультацию по подбору типоразмеров пвх материала вы можете получить у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 400 мм |
| Толщина лент | 4 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Стандартная |
| Толщина, мм | 4 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |