



399 ₴/пог.м
У нас вы можете приобрести ПВХ ленты для помещений различного назначения: складов, сто и автомоек, торговых центров, магазинов, кафе и пр.
Мы производим и продаем материал в рулонах 50 пог.м, осуществляем порезку на полосы, создаем готовые термошторы.
Рифленые полосы — разновидность стандартной прозрачной ленты, но с усиленными с двух сторон ребрами жесткости, которые увеличивают износоустойчивость изделия. Ребра принимают основную нагрузку на себя благодаря чему снижается уровень трения и цепляния полос с оборудованием.
Предназначена для эксплуатации на объектах с высокой интенсивность передвижения автомобилей, тележек, каров.
Ленты размером 300 мм шириной и 3 мм толщиной подойдут для проемов до 4 метров.
Использовать в помещениях с диапазоном температур от -15 до +50.
Доступные другие типоразмеры:
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | с продольными ребрами жесткости |
| Ширина лент | 300 мм |
| Толщина лент | 3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ребристая |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |