



158 ₴/пог.м
Хладостойкая пвх лента 200х1.7 мм предназначена для холодильных камер, овощехранилищ, будок рефрижераторных и термобудок авто. По необходимости можно использовать зимой для разделения помещения с улицей.
Благодаря своим свойствам подходит для эксплуатации при температуре от -30 до +5.
Как формируется цена на готовую термоштору
Для помещений с низкой температурой мы рекомендуем приобретать морозоустойчивый или супер хладостойкий пвх материал. Благодаря наличию большего количества пластификаторов в составе, он остается гибким на холоде. Также, обратите внимание, что полосы бывают двух видов: гладкие и ребристые, со стандартной или повышенной устойчивостью соответственно.
Цена на готовую морозоустойчивую термозавесу рассчитывается с учетом следующих факторов: ширина и высота перекрываемой зоны, тип и толщина ленты, из какого материала будет карниз и плотности нахлеста полос друг на друга.
Если вам необходима термолента для перекрытия большого проема, то обратите внимание на наши хладостойкие полосы других типоразмеров:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Толщина лент | 1.7 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Морозостойкая |
| Толщина, мм | 1,7 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |