


174 ₴/пог.м
Морозоустойчивая лента ПВХ 200х2 мм предназначена для эксплуатации в холодильных камерах, термобудках, низкотемпературных складах, а также в помещениях, где есть потребность отделить внутренний участок от улицы в зимнее время года.
Структура мягкая, податливая, пластичная.
Цвет прозрачный с зеленоватым отливом.
Благодаря своим свойствам подходит для эксплуатации при температуре от -30 до +5.
Размеры: ширина 20 см, толщина - 2 мм. Применяется для проемов до 2.3 метров в высоту.
Что влияет на цену готового изделия
Для помещений с низкой температурой мы рекомендуем приобретать морозоустойчивый или супер хладостойкий пвх материал. Благодаря наличию большего количества пластификаторов в составе, он остается гибким на холоде. Также, обратите внимание, что полосы бывают двух видов: гладкие и ребристые, со стандартной или повышенной устойчивостью соответственно.
Цена на готовую термозавесу рассчитывается с учетом следующих факторов: ширина и высота перекрываемой зоны, тип и толщина ленты, из какого материала будет карниз и плотности нахлеста полос друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 200 мм |
| Толщина лент | 1.8 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Морозостойкая |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |