




194 ₴/пог.м
Желтая ПВХ лента 200х2 мм предназначена для изготовления завес преимущественно в помещениях пищевой промышленности. Желтая пвх лента 200х2 мм
Главное ее назначение - защита от разных насекомых и поддержание стабильной температуры внутри. Благодаря такому цвету, непроникаемому для вредителетей, они не могут различать предметы, которые находятся за термошторой, а запах лимонной травы их отпугивает.
Для наружного и внутреннего применения в помещениях с диапазоном температур от -15 до +60.
Рекомендована для создания завес в небольшие проемы до 2.3 метра высотой.
Для зон до 4 м применяется полоса размером 300х3 мм
Использовать в зонах перемещения людей. Для инстенсивной эксплуатации с передвижением транспорта обратите внимание на рифленый материал.
Плюсы использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 200 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Прозрачные ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жетлый |
| Тип | Антимоскитная |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |